Дженнифер Лопес Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Kylie Cosmetics красота насилие Дженнифер Лопес Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Kylie Cosmetics

Хейли Бибер запустила свой beauty-бренд

Сейчас читают: 290
hochu.ua

Жена Джастина Бибера, Хейли не намерена отставать от своих подруг, которые активно преуспевают в beauty-бизнесе. Звезда собирается запустить свой личный бренд по уходу за кожей.

Подробнее — в нашем материале.Косметический бизнес — это самый настоящий тренд в звездном обществе. Чего только стоит империя красоты Кайли Дженнер — Kylie Cosmetics, которая помогла ей стать самой молодой миллиардершей, или недавно созданный, но безумно популярный бренд Дженнифер Лопес, JLo Beauty, который уже приносит удивительный доход голливудской актрисе.

24-летняя Хейли Бибер решила не отставать от своих коллег по цеху и тоже активно занялась работой над созданием своего собственного beauty-бренда.

Издание TMZ сообщает, что популярная модель уже подала документы на регистрацию товарного знака Rhode. По данным TMZ, Хейли собирается выпускать средства для ухода за кожей и телом, косметические продукты для лица и даже парфюмерию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA