Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Санкт-Петербург Эмираты комплименты самоизоляция Коронавирус Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Санкт-Петербург Эмираты

Анна Нетребко в золотой чалме отдыхает в Дубае

Сейчас читают: 715
prelest.com

Одна из самых популярных оперных певиц Анна Нетребко вместе с мужем, тенором Юсифом Эйвазовым, отдыхает в Дубае. Оперная дива поделилась с поклонниками эффектным фото, на котором она возлежит на пышных подушках в платье-комбинации цвета металлик, васильково-синей тунике и золотистой чалме.

Судя по всему, отдых артистки проходит в одном из самых роскошных отелей.A post shared by @anna_netrebko_yusi_tiagoНапомним, недавно Анна посетила Санкт-Петербург.

Активным путешествиям певицы не помешало даже самочувствие – Нетербко перенесла коронавирус. Впрочем, самоизоляция в период пандемии принесла пользу: Анна рассказывала о том, что успела за это время сделать ремонт в квартире, прибегнув к помощи дизайнеров.

А террасу она отремонтировала собственноручно. Поклонники певицы пришли в восторг от новой фотографии, забросав оперную диву комплиментами: «Восточная красавица со своим шейхом», «Вы прекрасно выглядите», «Клеопатра», «Эмираты вам идут».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA