принц Джордж Василий Хмельницкий НОВОСТИ РЕЙТИНГ принц принц Джордж Василий Хмельницкий

Business Wisdom Summit: 25 тысяч участников присоединились к бесплатной трансляции

Сейчас читают: 756
womo.ua

20 ноября состоялся Business Wisdom Summit — главное деловое событие года, организованное бизнес/медиа бюро еkonomika+ и порталом delo.ua.

Ключевой темой саммита стала общая для мирового бизнеса тема — «Управление неизвестностью». Своим опытом поделились основатель UFuture Василий Хмельницкий, генеральный директор компании HD-group Борис Шестопалов, совладелец Monobank Олег Гороховский, владелец маркетингового агентства Fedoriv Agency Андрей Федорив, а также еще более 15 СЕО и владельцев крупных компаний.

Впервые в истории организаторы Business Wisdom Summit открыли бесплатный доступ к мероприятию для всех желающих. Это произошло при поддержке генерального партнера — Региональной газовой компании.

В итоге 25 тысяч виртуальных гостей получили возможность познакомиться с первоклассными стратегиями и решениями от лучших в стране предпринимателей и менеджеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA