Психология просвещение Нео

Будущее не так уж туманно: как мы программируем реальность

Сейчас читают: 409
royalcheese.ru

Как-то мне приснился сон, где я ходил по больнице, в которой раньше не был, потом поворачивал за угол, а там — огромное раскрытое окно и развевающиеся занавески; чуть позже я на серфе катился вниз, но это уже неважно.Однажды я очутился в новой для меня поликлинике по воле случая и понял, что это тот самый коридор из сна, а за поворотом действительно было то самое окно, но закрытое.

В тот момент это меня сильно впечатлило, и я решил попробовать развить свои суперспособности и поднять ручку силой мысли — но нет, этого я еще не умею делать.

Пока.Но позднее я задумался, что, в общем-то, все больницы у нас похожи друг на друга, и, оказавшись в той, которая была похожа на больницу из моего сна, я мог и не вспомнить какие-то детали.

И тем более соотнести их один в один. Но кто-то другой уже мог бы подавать объявление в газету о работе потомственного ясновидящего или оформлять заявку на «Битву экстрасенсов».Странности действительно происходят в нашей реальности не только в частном порядке, как это дежавю из сна, но и в более масштабном, как это происходит вокруг трагедии 11 сентября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA