Люк Мейер Людмила Мейер Тося Кислицына Светлана Бевз Джон Маккалоу Эрнандес Лазаро Sander жизнь счастье Люк Мейер Людмила Мейер Тося Кислицына Светлана Бевз Джон Маккалоу Эрнандес Лазаро Sander

Платья с брюками — один из самых спорных трендов 1990-х, кажется, возвращается

Сейчас читают: 364
vogue.ru

Напоминаем, что вы можете скачать новый номер и всегда иметь его под рукой — для IOS и для Android. «Платья с брюками — это тренд в духе советских работниц, покорительниц севера.

Когда ты женщина, но надо работать в 30-градусный мороз», — то ли полушутя, то ли по-настоящему возмущаясь, комментирует моя подруга Даша, SMM-фея большого лондонского бутика.

Речь про посетившую в этом сезоне многих дизайнеров идею комбинировать платья с брюками. В ответ показываю ансамбль украинской марки Bevza — это даже не брюки с платьем, а комбинезон с юбкой, хотя эффект тот же: едва ли Светлана Бевза, придумывая его, держала в голове образ Тоси Кислицыной — при всем уважении к героине фильма «Девчата».

Едва ли Люси и Люк Мейер, креативные директора Jil Sander, или Джек Маккалоу и Лазаро Эрнандес из Proenza Schouler вообще знают о существовании фильма «Девчата»!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA