Евгений Клопотенко как приготовить свет новогодние рецепты Евгений Клопотенко

10 блюд на Новый 2023 год, которые можно приготовить без света

Сейчас читают: 938
hochu.ua

Чтобы облегчить вам задачу по приготовлению новогодних блюд, известный украинский кулинарный эксперт Евгений Клопотенко, рекомендует оптимизировать кухонные процессы и дает советы, что можно приготовить даже в отсутствие электроэнергии.

Читайте, вдохновляйтесь и пусть ваш новогодний стол будет вкусным, а настроение — отличным, всем врагам назло!Читать такжеНовогодняя "Шуба": готовим салат со скумбрией и апельсиновой цедройСохраняйте себе в закладки эти рецепты, которые можно приготовить на новогодний стол заранее и те, для которых вообще не нужна электроэнергия.Такое блюдо будет нежным внутри и румяным снаружи, а конверт из пергаментной бумаги помогает сохранить сочность мяса.

Также приготовленная таким образом курица может быть использована в салатах или подаваться как холодная закуска. Поэтому совет: запекайте куриное филе в конверте с запасом.

А если на противне найдется место, то положите рядом завернутые в фольгу кусочки моркови, свеклы, топинамбура, корня сельдерея — все, что хочется для гарнира или салата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA