Россия Португалия мужчины уверенность характер Россия Португалия

Бренды обуви Португалии

Сейчас читают: 309
prelest.com

«Мужчину всегда можно оценить по его обуви» (Наоми Вуд). Трудно не согласиться со словами известного автора. Да и психологи легко определяют характер представителей сильной половины человечества по их предпочтениям в выборе столь важной детали каждодневного образа.

Мужская обувь должна быть стильной, удобной и, конечно, качественной. И в таком направлении уже много лет работают известные обувные производители из Португалии.На сегодняшний день Португалия создаёт на экспорт более 90 процентов обуви.

А это значит, что выпускаемый продукт пользуется популярностью во многих странах, в том числе и в магазинах России. Лучшие фирмы португальской обуви выпускают товар различного потребительского сегмента — от культовых, люксовых до нишевых, более демократичных в ценовом плане, торговых марок.

Что касается характеристик, предлагаем ознакомиться с одними из самых популярных брендов Португалии. Подробнее о марках обуви можно посмотреть на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA