Джастин Бибер Кристен Стюарт Люси Майер Люк Майер Sander state Arizona уверенность знаменитости обувь Джастин Бибер Кристен Стюарт Люси Майер Люк Майер Sander state Arizona

Stüssy x Birkenstock — единственная обувь, которая вам понадобится в этом году

Сейчас читают: 248
vogue.ua

Если 2020-й был годом Crocs, то 2021 год проходит под повсеместным влиянием немецкого обувного бренда Birkenstock. Помимо того, что Birkenstock носят чуть ли не все знаменитости и иконы стиля — от Кендалл Дженнер и Джастина Бибера до сестер Олсен и Кристен Стюарт — так ко всему прочему бренд уверенно можно назвать главным коллаборатором года.

Целый ряд люксовых лейблов воспользовался возможностью сотрудничать с 247-летней компанией. Модный дом Valentino разместил свой логотип на кожаных сандалиях Birkenstock Arizona в начале этого года, а нью-йоркский Proenza Schouler выпустил собственную версию из лакированной кожи только на прошлой неделе.

Со-креативные директора Jil Sander Люк и Люси Майер переосмыслили модели Birkenstock с помощью замши цвета слоновой кости и кремовых ремешков из телячьей кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA