Елена Колнооченко красота Елена Колнооченко

Бренд NASTYA NEKRASOVA и бьюти-эксперт Елена Колнооченко представили коллаборацию

Сейчас читают: 851
elle.ru

Бренд NASTYA NEKRASOVA в коллаборации с бьюти-экспертом и автором книги о красоте «Красивые игры» Еленой Колнооченко, разработали технологичную бьюти-маску для ухода за кожей, сочетающую в себе инновационные элементы индустрии красоты и уникальный дизайн. «Наша основная цель была придумать нечто большее, чем просто очередное средство в сфере красоты.

Мы создали объект, сочетающий в себе высокие технологии и необыкновенный дизайн, наполнили его историей и смыслом. Это синтез природы и технологий, символ объединения человеческого прогресса и непостижимой красоты Вселенной, напоминание о нашей причастности к миру, которому уже миллионы лет» — комментируют создательницы уникальной бьюти-маски.

Маска состоит из гладкой внешней пластиковой оболочки с уникальным дизайном снаружи, лицевой подушки для комфорта, эргономичных светодиодных лицевых подушек с функцией микротоковой терапии и LED омоложения лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA