люди чувства Российский бренд

Мужское? Женское? Общее! Чарующая и инфантильная коллекция российского бренда ODOR

Сейчас читают: 431
elle.ru

Даже тот, кто старается жить настоящим и хочет постоянно «быть в моменте», порой, поддается соблазну поторопить время. У людей из fashion-индустрии это чувство неизменно возникает при виде завораживающих коллекций будущего сезона: не терпится отснять вещи в больших проектах и, наконец, самим примерить.Последний раз мы ловили себя на этой мысли при знакомстве с коллекцией российского бренда с международной пропиской ODOR весна-лето 2021.

Причем, в нарочито инфантильном крое и кружеве хотелось разобраться как мужчинам, так и женщинам. («Кому больше идет? Всем!») Блузки и брюки, рубахи и бомберы, шорты и оверсайзные пиджаки будут одинаково прекрасно смотреться в гардеробе и у нее, и у него.

Дизайнер ODOR Никита Калмыков и NOB Agency, представляющее интересы бренда, предлагают перед «погружением» в хлопковые и шелковые ткани, разобраться в энтимологии названия коллекции — Lil baby of the valley 2021.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA