Елена Воробей мужчины жизнь брак Елена Воробей

Бойфренд Елены Воробей зарабатывает меньше, чем она

Сейчас читают: 653
prelest.com

53-летняя артистка Елена Воробей, известная своими талантливыми пародиями, призналась в одном из телешоу, что в настоящее время она строит совместную жизнь со своим бойфрендом.

Мужчина, как рассказала пародистка, моложе ее на три года, он чиновник, при этом комплексует из-за того, что Елена зарабатывает больше.

Впрочем, для самой Елены это не имеет большого значения: главное, что им вместе хорошо.A post shared by Елена Воробей (@vorobei_elena)Сначала влюбленные попробовали жить вместе в квартире мужчины, но поняли: это не самый удачный вариант.

Так что теперь «притираются» друг к другу на территории Елены, в ее «гнездышке». Вообще артистка не очень любит говорить о своей личной жизни, поэтому добавила только, что, как выяснилось, ее мужчина наблюдал за ней уже давно – еще с тех времен, когда она выступала в составе команды КВН.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA