жизнь красота

«Боялась узнать что-то страшное»: Тодоренко получила результат ДНК-теста

Сейчас читают: 433
7days.ru

Регина Тодоренко ведёт здоровый образ жизни и тщательно следит за состоянием своего организма. Ведущая буквально помешана на правильном питании и спорте, проходит регулярные чекапы и сдает анализы, чтобы не пропустить ни одну проблему.

Тема здоровья и красоты сейчас в тренде.Для того, чтобы иметь представление о генетических особенностях, Тодоренко недавно сдала ДНК-тест.

В частности она прошла экспертизу, чтобы проследить предрасположенности по части женского здоровья.«Боялась узнать о себе что-то страшное, но мое осознанное отношение к здоровью взяло верх, и я объективно посмотрела на заключение генетиков»,— написала она в Инстаграме.Расшифровку результатов она озвучивать пока что не стала, но не исключено, что частью информации, полученной в результате обследования, она всё же поделится с публикой.

Во всяком случае фанаты на это очень рассчитывают.Между прочим, совсем недавно Тодоренко призналась, что много лет подряд она серьезно комплексовала из-за своей фигуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA