Конор Макгрегор Ирландия спорт Шоу-бизнес Конор Макгрегор Ирландия

Борец Конор Макгрегор сделал предложение матери своих детей (ФОТО)

Сейчас читают: 151
hochu.ua

Сегодня, 8 августа, ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор сделал предложение матери своих детей. Все подробности — далее.Конор Макгрегор — экс-чемпион UFC в легком и полулегком весе.

Как известно, по состоянию на апрель 2020 года он занимает девятую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории.Накануне дня рождения любимой Ди Девлин, матери своих детей, Конор удивительно осчастливил ее.

Спортсмен сделал предложение руки и сердца для своей возлюбленной. Ди ответила Конору "да".Несколько часов назад на своей Инстаграм-странице Макгрегор опубликовал новое фото с Девлин.

На снимке пара обнимается с невероятными улыбками на лице, а Ди показывает руку с обручальным кольцом.Макгрегор подписал фото:Вот это день рождения для моей будущей жены!С Девлин они вместе еще с 2008 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA