Алена Жигалова друзья Алена Жигалова

Боня в платье макси с wow-декольте отпраздновала 41-летие

Сейчас читают: 944
wmj.ru

27 ноября исполнился 41 год. Сначала экс-звезда «Дома-2» поделилась снимком, на котором позировала в ванне с надписью «королева ночи».

А позже Боня опубликовала в своих Instagram stories несколько видео, в которых запечатлены яркие моменты праздника. Экзотический вечерний пейзаж, друзья, деликатесы и ретроавтомобиль — все это, конечно, круто.

Но самой восхитительной в кадре была сама именинница в белом платье макси с wow-декольте. К умопомрачительному наряду Боня подобрала золотые украшения: серьги, кольца и ожерелье с несколькими кулончиками.Несмотря на то что Виктория разменяла пятый десяток, выглядит она максимум на 25.

Подтянутая фигура, длинная шея, идеальная кожа и огонь в глазах. На днях она была гостьей Алены Жигаловой. В рамках YouTube-шоу «Алена, блин!» Боня призналась, что на личном фронте у нее сейчас происходит много всего интересного, с теннисистом .Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @victoriabonya / InstagramВидео: @victoriabonya / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA