секс исследование Сексуальная жизнь

Больше нос — лучше секс? Ученые объяснили зависимость

Сейчас читают: 161
wday.ru

Ученые одного из международных университетов провели анкетирование более 1600 женщин, которые для большей откровенности анонимно отвечали на вопросы… о связи формы носа своего партнера с тем, на что он способен в постели.

И пришли вот к какому выводу: у кого большой нос — у того большой… нет, не детородный орган, а сексуальный потенциал. С длинным носом, уверяют исследователи, мужчине и дышится в постели легче, а значит, он более склонен к экспериментам, сообщает издание Oane.ws.

А самые страстные любовники — курносые молодые люди. Российские специалисты между тем имеют иное мнение по этому вопросу. — Никакой зависимости между формой носа и поведением в постели на самом деле нет, — считает сексолог, кандидат медицинских наук, доцент, врач-психотерапевт Дмитрий Исаев. — Половые гормоны, отвечающие за развитие полового органа, никак не участвуют в формировании других частей тела, так что, с точки зрения физиологии, такие параллели научно не обоснованы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA