Kristin Callahan Alberto Terenghi Billy Bennight Emma Macintyre свадьба Нео Kristin Callahan Alberto Terenghi Billy Bennight Emma Macintyre

Больше не тайна: красавица-звезда «Эйфории» рассекретила свою помолвку. Кто ее избранник

Сейчас читают: 579
wmj.ru

Подозрения о том, что Суини готовится к свадьбе появились еще несколько дней назад — журналисты обратили внимание на свежие снимки папарацци, на которых было заметно кольцо на безымянном пальце левой руки актрисы.

Пока фанаты звезды гадали, правда ли она помолвлена, ситуацию разъяснило издание People. Журнал со ссылкой на близкое окружение Сидни подтвердил факт помолвки и заявил, что в скором времени актриса сыграет свадьбу.

Избранником Суни стал ее бойфренд Джонатан Давино, с которым она встречается на протяжении последних четырех лет. Джонатан не связан с шоу-бизнесом, но является наследником крупного состояния — его семья владеет компанией 14th Round and Final Bell, занимающейся производством и упаковкой различной техники. — Вышел второй сезон «Эйфории».

Разбираемся, удалось ли продолжению превзойти оригинал — Отец-священник и роман с актером «Эйфории»: 5 малоизвестных фактов о Хантер Шафер — Роман?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA