Алла Пугачева Лолита Милявская Ссср Алла Пугачева Лолита Милявская Ссср

Больше, чем у других: Лолита раскрыла точный размер пенсии Пугачевой

Сейчас читают: 162
7days.ru

Лолита Милявская на сцене уже почти 40 лет, но сих пор не получила ни одного звания. Певица говорит, что для того, чтобы получить государственную награду надо «похлопатать» и предоставить характеристику, но она этим заниматься не хочет.

По её мнению, звание заслуженной артистки выдается в паре с определенными обязательствами, которые она не готова брать на себя.Лолита смеется, что кроме прибавки к пенсии пользы от званий она не видит.

Кстати, Милявская хотя и продолжает работать, уже имеет пенсионное удостоверение. Она получает в месяц 23 тысячи рублей, что в два раза меньше, чем выплачивают Алле Пугачевой.«Все эти звания — всего лишь прибавка к пенсии.

Я ее оформила. У меня 23 тысячи рублей. У Аллы Борисовны была 46 тысяч рублей, так как она — народная артистка СССР»,— сказала Милявская в шоу «Антонимы».В том же интервью певицы затронула тему своих пластических операций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA