Сергей Сафронов Сергей Сафронов

Больной онкологией Сафронов показал себя после лучевой терапии

Сейчас читают: 801
7days.ru

Сергей Сафронов продолжает мужественно бороться с лимфомой. Не так давно врачи назначили иллюзионисту курс лучевой терапии. Лечение в самом разгаре и сегодня Сафронов поделился кадром с прогулки с его дочкой Алисой.Шоумен рассказал, что получает много писем со словами поддержки, поэтому он решил поделиться подробностями своего состояния.

Он не стал жаловаться на то, как трудно ему сейчас и подчеркнул, что находится в руках очень внимательных специалистов.«Лучевая проходит хорошо!

Врачи очень внимательны! Спасибо им»,— написал Сафронов в Инстаграме.Врачи пока не берутся делать никакие прогнозы о выздоровлении бывшего ведущего шоу «Битвы экстрасенсов».

Тем не менее, они рекомендуют Сергею меньше волноваться и стараться контролировать переживания по поводу недуга, чем и он и занимается.На днях он впервые устроил совместную с дочкой велопрогулку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA