Анна Седокова жизнь Анна Седокова

«Чудовище!» Болезнь изменила лицо красавицы Седоковой

Сейчас читают: 372
7days.ru

Анна Седокова рассказала, что состояние её здоровья стремительно ухудшается. Речь идет о сильной аллергии, которая мешает певице вести полноценный образ жизни.

Накануне певица честно призналась, что она сильно изменилась из-за болезни. Дело в том, что всё тело звезды покрылось крапивницей, а лицо отекло.

Проблема имеет такой масштаб, что Анна предполагала появление проблем на таможне. Седокова выглядит сейчас так, что ей даже стыдно показать опубликовать фото в Сети.Седокова рассказала, что накануне решилась на укол сильнодействующим препаратом.

Этот шаг она долго откладывала, надеясь справиться с недугом другим способом. Но скоро в ближайшее время у неё запланировано важное мероприятие, где ей нужно будет появиться перед камерами.Исполнительница сказала, что вчера вместе с мужем она побывала в храме, а затем отправилась на лечение. «Я должна ожить до презентации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA