Россия Интересно Россия

Более 22 тысяч километров дорог будут построены и отремонтированы в России в этом году

Сейчас читают: 224
porosenka.net

"Все планы по дорожному строительству в 2020 году были выполнены, в том числе за год провели ремонт более 23 тысяч км дорожного полотна.

В этом году мы планируем поддерживать высокие темпы в этом направлении. В 2021 отремонтируем более 6 тысяч км федеральных автодорог и не менее 15 тысяч км дорог региональной сети, а также построим почти 1,2 тысячи км новых дорог", - приводит слова Хуснуллина его пресс-служба.Хуснуллин добавил, что ключевая задача на 2021 год - сбалансировать все программы дорожного строительства, в том числе чтобы сформировать опорную сеть дорог."Мы поставили цель до конца 2024 года построить и реконструировать 8,5 тысяч км автодорог.

Также у нас есть цель привести провести ремонт, включая капитальный, более 77 тысяч региональных и федеральных дорог", - добавил он. "Все планы по дорожному строительству в 2020 году были выполнены, в том числе за год провели ремонт более 23 тысяч км дорожного полотна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA