гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 25 февраля 2021: бояться нужно лишь одного — собственного страха

Сейчас читают: 403
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 25 февраля советует избегать рискованных сделок, старайтесь не иметь дел с малознакомыми или непроверенными людьми, так как велик риск стать жертвой мошенничества.

Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам и окружающим. Свободным представителям знака в дороге суждено встретить приятную особу противоположного пола.Звезды для Тельцов на 25 февраля говорят, что сегодняшний день может сулить неплохие перспективы на профессиональном поприще, но во второй половине дня не следует доверять людям, которые слишком многое обещают.

Очередной цикл вашей жизненной активности будет знаменоваться усилением интуиции, личного обаяния, усилением ауры. Не истощайте свои внутренние запасы энергии.

Зодиак для Близнецов на 25 февраля говорит, что сегодня возможные серьезные перемены: как положительные, так и отрицательные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA