Louis Vuitton Анастасия Решетова развод карантин расставание Louis Vuitton Анастасия Решетова

«Выкидываю хлам»: Анастасия Решетова обновила пентхаус после расставания с Тимати

Сейчас читают: 593
wmj.ru

Как известно, живет в квартире рэпера вместе с их сыном Ратмиром. Еще в условиях карантина внимательные пользователи социальных сетей смогли вычислить, где примерно находятся их роскошные апартаменты.

Тимати живет вместе с возлюбленной в элитном многоэтажном жилом комплексе на Шаболовской и занимает трехэтажный таунхаус на самой верхушке здания.

После решения о разводе Анастасия, видимо, решила обновить интерьер и разместила на стенах квартиры несколько постеров в технике акварель и один с логотипом дома Louis Vuitton.

Первые снимки нового дизайна Анастасия разместила в Stories на своей странице в Instagram. Модель показала, как теперь выглядит гостиная и рассказала, что наконец избавилась от лишнего: «Выкидываю хлам»Напомним, что модель опубликовала , на котором видна необычная геометрическая отделка кровати с тканевыми вставками, плетеная деревянная лампа и растения на широком подоконнике.Напомним, что в интерьере квартиры немало , в том числе целая коллекция игрушечных медведей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA