«Афродита»: 45-летняя Елена Захарова блеснула идеальной фигурой в алом бикини

Сейчас читают: 138
wmj.ru

Елена предстала перед фолловерами в алом бикини, подчеркнувшем достоинства ее стройной фигуры. Актриса распустила вьющиеся волосы, но надела на голову тканевый ободок.

Свой глаза Захарова спрятала за стеклами массивных солнцезащитных очков, а сама она была без косметики. Из украшений на Елене было только ее обручальное кольцо из желтого золота. «Хочется яркого неба и солнца», — подписала снимок Захарова.Подписчики звезды восторженно отреагировали на фотографию кумира в купальнике.

Многие сделали комплимент актрисе, которая находится в прекрасной физической форме.«Какая вы красивая», «Великолепная женщина», «Тонкая и звонкая, как тростинка», «Фигура — чудо!», «Стройняшка», «Афродита», «Какая прекрасная, какая красивая», — высказались фолловеры.В конце 2017 году Елена родила дочь.

Всего через четыре месяца после родов актриса идеальной фигурой. Захарова также об опасениях, связанных со съемками на последних месяцах беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA