Екатерина Климова Елизавета Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко Белла Климова Екатерина Климова Елизавета Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко Белла Климова

19-летняя дочь Климовой поделилась забавным видео с младшей сестрой

Сейчас читают: 647
wmj.ru

Сегодня дочь Екатерины Климовой Лиза выставила в свой Instagram-блог ролик с младшей сестрой Беллой. На видео Лиза и Белла забавно кривлялись под музыку и подпевали.

Обе наследницы Климовой отличились артистичной мимикой. На кадрах сестры предстали в домашней обстановке. 6-летняя Белла позировала в розовой кофточке, а 19-летняя Лиза была в клетчатых штанах и белой футболке.

К слову, вчера Климова запечатлела наследниц в милых нарядах. На прогулке Белла появилась в вязаной кремовой шапке с объемным помпоном, тренче и теплых ботинках.

Лиза выбрала белоснежный образ. Посмотреть на красавиц-дочек Климовой, вы можете . Напомним, младшая дочь Климовой Белла была рождена от Гелы Месхи, а Лиза появилась на свет от Ильи Хорошилова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA