Хейли Бибер Хейли Болдуин уход за кожей звездная красота Хейли Бибер Хейли Болдуин

Звездный опыт: Хейли Бибер рассказала, как ухаживает за проблемной кожей

Сейчас читают: 990
hochu.ua

Популярная модель Хейли Бибер поделилась своими секретами ухода за проблемной кожей. Как звезде удалость вылечить периоральный дерматит?

Узнайте в нашем материале.24-летняя Хейли Бибер достаточно открыта со своими поклонниками. В своем блоге модель призналась, что уже несколько лет борется со сложным заболеванием кожи — периоральным дерматитом.Звезда решила подбодрить девушек, которые тоже сталкиваются с подобными проблемами и рассказала о том, как ухаживает за своей кожей.Дерматит возникает по разным причинам.

Обычно он появляется на моих щеках, вокруг рта или иногда вокруг глаз и под ними. Я заметила, что среди причин, которые провоцируют его появление, — некоторые новые продукты, а также погода, маски и иногда, конечно, SPF.Модель также отметила, что в ее случае дерматит вызывают даже средства для стирки, поэтому она использует лишь гипоаллергенные или органические порошки.Чтобы избежать обострение болезни, Хейли выбирает мягкие, не вызывающие воспалений средства для ухода за кожей,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA