Manolo Blahnik Блейк Лайвли Georges Chakra Сша Нью-Йорк Англия Нью-Йорк радость Manolo Blahnik Блейк Лайвли Georges Chakra Сша Нью-Йорк Англия Нью-Йорк

Блейк Лайвли покрасила лаком для ногтей свои туфли-лодочки Manolo Blahnik за 995 долларов

Сейчас читают: 121
chert-poberi.ru

34-летняя американская актриса и фотомодель Блейк Лайвли покрасила свои туфли-лодочки Manolo Blahnik за 995 долларов лаком для ногтей, чтобы они соответствовали ее рубиново-красному платью Georges Chakra во время мероприятия в Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке в понедельник вечером.

Мероприятие было посвящено отмену запретов на поездки в США. Демонстрируя фотографии в своей истории в Instagram, Блейк принесла ряд извинений, в том числе извинилась перед Маноло за то, что «красила белые драгоценности на туфлях лаком для ногтей.

Это того стоило». Блейк надела потрясающий наряд, когда праздновала окончание запрета на поездки в США в понедельник, 8 ноября, на мероприятии, организованном British Airways , NYC & Company и Генеральным консульством Великобритании в Нью-Йорке.

На мероприятии Блейк произнесла приветственную речь, рассказала о своей радости по окончании запрета. «Для меня большая честь, что вы все здесь», — сказала она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA