люди ссоры Нео

Благоприятные и неблагоприятные дни: январь 2023

Сейчас читают: 882
miridei.com

К чему готовиться в январе и как правильно его спланировать? Не стоит беспокоиться, астрологи уже сделали все за вас. В нашей статье вы сможете ознакомиться с лунным календарем благоприятных и неблагоприятных дней в январе 2023 года, после чего можно беспроблемно задаться целями на первый месяц в году и понять, какие дела стоит выполнить немедленно, а какие лучше отложить на более подходящий период.

1-2 января 9-й и 10-й лунные дни. Растущая Луна расположена в созвездии Телец. Первые дни января звёзды считают, скорее, неблагоприятными, поскольку со всех сторон вас может подстерегать опасность.

Это касается, в первую очередь, взаимоотношений с окружающими. Многих ждут ссоры и излишняя агрессивность от людей. Однако, что касается финансовой сферы, то возможно получить желаемое и заключить выгодный контракт.

Избегайте бездействия и лени, так как в будущем это наложит свой отпечаток. 3-4 января 11-й, 12-й лунные дни. Луна во власти Близнецов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA