Ирина Шейк Max Mara Синди Бруна Gigi Hadid Наталья Османн Irina Shayk Фото Мода Ирина Шейк Max Mara Синди Бруна Gigi Hadid Наталья Османн Irina Shayk

Неделя моды в Милане: Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Наталья Османн, Кьяра Ферраньи и другие на показе Boss

Сейчас читают: 945
spletnik.ru

Джиджи Хадид В Милане в разгаре Неделя моды, и после показа Max Mara все переместились в спортивный центр Kennedy Sport Center, где в антураже матча по бейсболу прошел показ совместной коллекции Boss и Russell Athletic.

На поле вышли Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Синди Бруна, Джордан Барретт, а также чирлидеры и музыканты. Ну а с трибун за действом наблюдали Кьяра Ферраньи и Федез, Наталья Османн и другие гости.

Спорт-шик определенно возвращается! Новая коллекция состоит из простых и понятных вещей, которые можно миксовать буквально не глядя.

При этом одежда за счет ярких расцветок и нашивок выглядит довольно задорно и подходит не только для выходных на стадионе, но и для неформальных тусовок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA