Анастасия Решетова Алеся Кафельникова Евгений Кафельников родители знаменитости суицид Анастасия Решетова Алеся Кафельникова Евгений Кафельников

Кафельникова — о тирании отца: «Запирал в комнате и запрещал звонить маме»

Сейчас читают: 484
wmj.ru

Алеся Кафельникова в медиапространство после тайной беременности и родов. Модель записала откровенное интервью-монолог, которое было снято аналогично Анастасии Решетовой.

В своем «Монологе» Кафельникова рассказала о трудном детстве, моделинге, знакомстве с мужем и беременности. Особенно модель акцентировала внимание на трудных взаимоотношениях с отцом.

По словам Алеси, ее Евгений Кафельников воспитывал дочь крайне жестко: Кроме того, Алеся Кафельникова добавила, что с детства страдает клаустрофобией, и однажды отец запер девочку в комнате и спровоцировал ее попытку суицида. — разоткровенничалась о тяжелом моменте модель. — подытожила свой рассказ Кафельникова и добавила, что очень любит своего знаменитого папу и ей кажется каждый, став родителем, начинает понимать поступки собственных мам и пап.

К слову о материнстве Алеси Кафельниковой: молодая мама поделилась милым прозвищем своей новорожденной Киары. Как рассказала модель, они зовут малышку «уточкой», так как она не плачет как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA