Мэрилин Монро Джин Келли жизнь родители дружба Мэрилин Монро Джин Келли

Идеальный дождевик? Желтый, как у Мэрилин Монро и «Коралины в Cтране Кошмаров»

Сейчас читают: 554
vogue.ru

ливень за окном — верный признак, что пришло время отправиться на поиски идеального дождевика. Предлагаем вам вдохновиться образами экранных героинь и сделать выбор в пользу яркого варианта.

А именно, одного из главных цветов 2021 года по мнению института Pantone — желтого. Сперва мы увидели его в культовом голливудском фильме «Поющие под дождем»: да, именно в желтых дождевиках легендарное трио из Джина Келли, Дональда О'Коннора и Дебби Рейнольдс исполняет хиты Бродвея под дождем.

А спустя год после премьеры «Поющих под дождем» выходит триллер «Ниагара» с Мэрилин Монро. В самых драматичных сценах ее героиню выручает тот же самый желтый дождевик — при чем спасает он не только от воды, но и от хладнокровного убийцы.

Говорят, если в фильме появляется желтый дождевик — грядут приключения. Это правило подтверждает и главная героиня мультфильма «Коралина в Cтране Кошмаров».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA