Дмитрий Билан Мальдивы чувства жизнь Дмитрий Билан Мальдивы

Билан кардинально сменил имидж и похвастался синими волосами — фанаты в восторге

Сейчас читают: 248
wmj.ru

39-летний Дима Билан в последнее время не боится ярких экспериментов. На этот раз певец поразил фанатов кардинальной сменой имиджа и креативным окрашиванием волос в синий — под цвет неба и океана на Мальдивах.

В своем Instagram-блоге артист опубликовал селфи, сделанное на лазурном берегу, где он отдыхает и восстанавливается после напряженного 2020 года. «Мальдивы не впервые в моей жизни, но именно здесь, где вокруг тебя сплошной океан — я чувствую полную перезагрузку и защиту от внешних раздражителей и борьбы за место под солнцем!» — подписал певец фото, на котором показал новый цвет волос.

Поклонники Билана поспешили отметить, что ему идет новый имидж. «Новый синий цвет волос — классный, как раз под океан», «Выглядите круто, все вам идет , красивый в любом цвете!», «Цвет настроения синий», «А цвет волос в цвет океана и неба — прекрасно!» — пишут в комментариях пользователи Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA