Максим Ферстаппен Англия Интересно Максим Ферстаппен Англия

Безумные гонки: пилот Формулы 1 против истребителя Второй мировой

Сейчас читают: 185
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ Red Bull Racing продолжают радовать веселыми роликами, в которых их гонщики соревнуются с соперниками в разных условиях.

Накануне Гран При Великобритании вышла премьера очередной гонки в "стиле Top Gear". В ролике Макс Ферстаппен за рулём RB7 соревнуется с типичными представителями британского парка дорожной и авиационной техники, в их числе чёрное лондонское такси, двухэтажный автобус и истребитель времён Второй мировой Spitfire.

В преддверии Гран-при Великобритании команда Red Bull Racing устроила интригующую гонку между Максом Ферстаппеном и множеством культовых "британских транспортных средств" на автодроме Гудвуд.2021-07-16T14:05:06+03:00В Red Bull Racing продолжают радовать веселыми роликами, в которых их гонщики соревнуются с соперниками в разных условиях.

Накануне Гран При Великобритании вышла премьера очередной гонки в "стиле Top Gear". В ролике Макс Ферстаппен за рулём RB7 соревнуется с типичными представителями британского парка дорожной и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA