Идеальный комплект: 7 безумно стильных костюмов на лето 2021

Сейчас читают: 393
cosmo.com.ua

Костюм — практичный и стильный атрибут идеальных летних образов. Элегантные брючные костюмы, расслабленные модели с укороченным жакетом, изысканные со струящейся юбкой в пол… На официальное мероприятие сделай выбор в пользу сдержанного костюма со строгим кроем, а для прогулки — кокетливого комплекта с шортами или бермудами из легкой ткани.

Мы собрали для тебя 7 самых стильных и актуальных костюмов на лето 2021, которые сделают тебя неотразимой. Элегантный брючный костюм Комплект в стиле power dressing станет идеальным вариантом как для офиса, так и для торжественного мероприятия.

Модный костюм 2021 состоит из расслабленного жакета-оверсайз, который подчеркнет твою хрупкость, и штанов свободного кроя. Прекрасно будут смотреться как нежные пастельные, так и по-летнему яркие цвета. Укороченный жакет и бермуды Классным вариантом на лето будет легкий костюм из стильного укороченного жакета и трендовых бермудов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA