Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова жизнь уверенность Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова

Безруков приучает дочь и сына к грязной работе — фото

Сейчас читают: 801
7days.ru

Сергей Безруков, хотя и может позволить себе домработницу, с ранних лет приучает детей самостоятельно поддерживать в доме порядок.

Накануне он показал фото, как его дочь Маша и сын Степа вместе моют посуду после ужина. Они это восприняли как игру в «поварят» и были рады помочь родителям.«Мыть посуду тоже надо уметь», — уверен Безруков.

Кстати, внимательные фанаты заметили на снимке около раковины посудомоечную машину. Значит, губку в руки дочки Сергей дал исключительно в воспитательных мерах.

Поклонники считают, что артист поступает абсолютно правильно. «Такому правильному воспитанию можно только позавидовать! Дружные, умные, трудолюбивые детки», — пишут поклонники.Сергей не раз говорил в интервью, что только после рождения младших детей у него проснулись настоящие отцовские чувства.Помимо детей от Анны Матисон у него есть два внебрачных ребёнка от актрисы Кристины Смирновой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA