Наталья Водянова Антуан Арно Париж свадьба Коронавирус Наталья Водянова Антуан Арно Париж

Без фаты и пышной юбки: Наталья Водянова показала свадебный наряд

Сейчас читают: 581
marieclaire.ru

Свадьба Натальи Водяновой и Антуана Арно стала настоящим сюрпризом для поклонников пары и представителей прессы. Пара объявила о помолвке 1 января 2020 года, а планы влюбленных на саму церемонию были грандиозными — по признанию Натальи, они планировали провести торжество в регионе Шампань, а список гостей включал в себя 300 человек.

Однако в планы пары вмешалась пандемия коронавируса, и церемонию было решено перенести на 2021 год.Тем не менее в эту субботу, 19 сентября, влюбленные официально зарегистрировали отношения в парижской мэрии при участии мэра города Анн Идальго — скромная церемония прошла в обстановке секретности, и до сегодняшнего дня молодожены не давали никаких комментариев относительно торжественного события, а также не делились снимками с мероприятия (: Наталья Водянова вышла замуж: как прошла свадьба супермодели).Однако сегодня в официальном Instagram-аккаунте модели наконец появились долгожданные снимки — совместный кадр и видео, на котором пара выходит из здания

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA