Украина Украина

Beyond Meat теперь продается в «Сільпо»

Сейчас читают: 409
womo.ua

Американский стартап Beyond Meat объявил о запуске продаж растительного мяса в сети супермаркетов «Сільпо».  «Растительную еду и этичное потребление часто ассоциируют с вегетарианством.

Однако это не так. Beyond Meat уже давно составляет часть рациона даже самых заядлых мясоедов. Мы очень рады, что к нашей философии здорового и вкусного питания присоединились супермаркеты «Сільпо», так как покупатели сети — современные и осознанные потребители.

Нам с ними по пути», — рассказывает руководитель компании Вест Миллз (эксклюзивный дистрибьютор бренда Beyond Meat в Украине) Станислав Луцкович.

Продукт будет постепенно появляться на прилавках супермаркетов «Сільпо», но вскоре обещает покрыть сеть по всей Украине. Первым в продажу поступит сэт из двух бургеров (269 грн), позже к нему добавятся растительные колбаски (255 грн.) и фарш (250 г — 299 грн).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA