Украина красота украинские бренды Украина

4 концептуальных бьюти-бренда made in Ukraine, с которыми стоит познакомиться ближе

Сейчас читают: 696
cosmo.com.ua

Inro Новый парфюмерно-косметический бренд Inro производит уходовую косметику для кожи рук и тела, а также ароматы для создания атмосферы в доме.

Вдохновляясь восточной эстетикой, бренд трансформировал видение традиционной японской коробочки для мелких предметов инро в узнаваемый стиль своей косметической линии.

В этой косметике гармонично сочетаются полезные свойства природных ингредиентов с современными эффективными компонентами, а еще бренд придерживается концепции clean beauty.

Обрати внимание на массажные плитки для тела, а также домашнюю линию — ароматы, жидкое мыло и кремы для рук в очень эстетичных упаковках. Natureal Украинский бренд натуральной косметики Natureal был основан в 2017 двумя сестрами, которые до этого долго и скрупулёзно искали косметику с чистыми составами без токсичных ингредиентов, а потом решили создать ее сами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA