контакт

Бесплатный вебинар: Стратегический маркетинг

Сейчас читают: 984
planetaseminarov.ru

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Стратегический маркетинг: как улучшить управление компанией и финансами».

Вебинар будет полезен руководителям компаний, которые хотят знать, как правильно определить миссию и стратегические цели, провести анализ бизнес-среды и разработать стратегию. Программа вебинара Основы и теория стратегического маркетингаКак формулировать и ставить четкие маркетинговые цели по системе SMARTКак сформировать ценностное предложение для клиентаФормула маркетингаПочему важен анализ конкурентовТочки контакта с клиентом и на что обратить вниманиеЧто такое веб-аналитика и зачем она вам нужнаРазвитие стратегического маркетинга в нашей стране набирает обороты, все больше руководителей приходят к выводу, что современный рынок товаров и услуг требует новых подходов к работе бизнеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA