Рози Хантингтон-Уайтли Джейсон Стетхэм жизнь радость кризис Рози Хантингтон-Уайтли Джейсон Стетхэм

Беременная жена Стетхэма снялась для журнала в кожаном плаще и ботфортах-чулках

Сейчас читают: 590
wmj.ru

На обложке беременная модель предстала в плаще из шоколадной лакированной кожи на голое тело. Также Рози примерила лаконичные образы с рубашкой и молочным пальто, темным брючным костюмом, уютным кардиганом, пончо и ботфортами-чулками.

На одном из снимков Хантингтон-Уайтли показала заметно округлившийся живот. В интервью изданию модель рассказала, как материнство повлияло на ее жизнь. «После рождения сына у меня случился настоящий кризис идентичности, своего рода траур по своей прежней жизни и прежней мне.

В тот момент у меня будто земля ушла из-под ног», — рассказала Рози, добавив, что позже она все-таки смогла прийти в себя и начать получать радость от материнства.

В том числе ее опорой и поддержкой стал Джейсон Стетхэм. «Джей — мой величайший защитник», — призналась Хантингтон-Уайтли. Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стетхэм вместе с 2010 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA