Виктория Лопырева Игорь Сивов Игорь Булатов родители душа кризис Виктория Лопырева Игорь Сивов Игорь Булатов

Беременная во второй раз Нюша выставила напоказ подросший животик

Сейчас читают: 923
7days.ru

Чуть меньше недели назад певица Нюша объявила, что скоро снова станет мамой. Свой секрет она раскрыла в финальных титрах клипа на новую песню под названием «Небо знает».

Артистка пока что не раскрывает никаких подробностей своей беременности: ни пол будущего ребенка, ни примерную дату родов.Накануне она посетила первое светское мероприятие после того, как публика узнала о её «положении».

Нюша пришла на вечеринку, организованной в честь 38-летия Виктории Лопыревой. Исполнительница надела на праздник облегающее красное платье, которое подчеркнуло заметные изменения в её фигуре.Снимал выход в свет беременной артистки её муж Игорь Сивов.

Он же оставил в Сети трогательную запись с размышлениями на тему предстоящего прибавления в семье.«Есть такое поверье, что душа ребенка определяет своих родителей за пять лет до своего рождения», — написал муж Нюши в Инстаграме.К слову, супруга Лопыревой Игоря Булатова на мероприятии не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA