родители счастье

Беременная спортсменка из российской сборной продает места крестных за «айфон» и «макбук»

Сейчас читают: 696
wmj.ru

Участница российской сборной по спортивной акробатике Алена Кулакова смогла одним постом дважды поразить подписчиков. Во-первых, спортсменка рассекретила первую беременность и показала округлившийся живот.

Во-вторых, Алена заявила, что ждет предложения от тех, кто хочет стать крестным отцом или матерью ее будущего малыша, оплатив эти места «айфоном» и «макбуком».

При этом девушка указала, что ждет от заинтересованных лиц именно улучшенную версию наиболее актуальных моделей этих гаджетов на сегодняшний день — iPhone 12 PRO, о котором мы , и MacBook Pro.Как ни странно, среди подписчиков Алены Кулаковой нашлись те, кто после такого заявления просто поздравил будущую мать и пожелал ей здоровья и счастья.

Большинство же отреагировало негативно. «Вот это да, как нынче курс детей упал, всего лишь айфон», «По взгляду кота читается, что даже он удивился этой дичи», «Надеюсь, это увидят твои близкие, твои тренеры и твои ученики», «Алена, удалите пост, удалите аккаунт и вообще удалитесь за такие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA