обложка журнала Allure Холзи

Беременная певица Холзи на обложке журнала «Allure»

Сейчас читают: 760
starslife.ru

Холзи продемонстрировала свой округлившийся животик в период беременности на обложке «Allure», где рассказала, что она и ее парень Алев Айдын были в жизни друг друга уже несколько лет.26-летняя Холзи – яркая будущая мама.

Беременная певица продемонстрировала себя в интересном положении в полный рост, при этом она выглядела потрясающе на последней обложке журнала Allure, опубликованной во вторник, 13 июля.

Холзи продемонстрировала несколько привлекательных образов на фотографиях, в том числе одну, которую можно увидеть ЗДЕСЬ, где певица, исполнительница сингла «Without Me» была покрыта синей краской, демонстрируя обнаженный живот.

В интервью Холзи рассказала о своей беременности и историю отношений с парнем Алевом Айдыном, от которого она ждет своего первенца.«Я и Алев по-настоящему хорошие друзья уже четыре года», – сказала она изданию. «И когда звезды сошлись, наши отношения стали романтическими, и было довольно очевидно, что мы с ним оба подумали: «О, черт возьми!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA