Наталя Портман родители свадьба Наталя Портман

«Беременная» Натали Портман поздравила мужа с юбилеем

Сейчас читают: 866
7days.ru

Вчера Натали Портман трогательно поздравила своего законного супруга Бенжамена Мильпье с двойной романтической датой — 10-летием начала их романа и 8-летием со дня свадьбы.

По этому случаю актриса опубликовала старый снимок из личного архива — со своей свадьбы. На нем Натали запечатлена в подвенечном платье и с цветочным венком на голове, танцующей с мужем. «Ты все еще мой самый любимый партнер по танцам!» — так Портман подписала это фото.Между прочим, фанаты актрисы заметили, что в последнее время она старается избегать снимков, на которых видна ее фигура ниже талии.

Что, по мнению фолловеров Натали, подтверждает распространившийся недавно слух — будто Портман снова беременна. На подозрения о том, что актриса ждет ребенка, навели снимки, сделанные папарацци во время семейной прогулки.

На них под розовым платьем Натали с заниженной талией прорисовывается гораздо более выпуклый, чем обычно, животик. Сама актриса пока не подтвердила и не опровергла слухи о своей беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA