люди мужчины жизнь жертва

Беременная американка прыгнула в воду, чтобы спасти супруга от акулы

Сейчас читают: 811
woman.ru

Американка была готова пожертвовать своей жизнью и жизнью будущего ребенка, когда увидела, что ее супруга укусила акула и он истекает кровью.30-летний Эндрю Чарльз Эдди плавал с маской и трубкой на рифе Сомбреро.

Акула, видимо, заприметила жертву сразу, как только мужчина зашел в море, подплыла и вонзила зубы в его руку. Жена пострадавшего Марго Дьюкс-Эдди не раздумывая бросилась на помощь супругу, как только увидела покрасневшую воду.Женщина, находящаяся на восьмом месяце беременности, смогла вытащить укушенного мужа на берег.

После этого люди на пляже сразу вызвали службу 911.Пострадавшего госпитализировали в травматологический центр Майами. Мужчина отделался травмой плеча.

По словам сотрудника службы спасения, мужчину привезли в очень тяжелом состоянии и с большой кровопотерей. Однако Эндрю все же удалось выкарабкаться.В своем Фейсбуке героиня Марго поблагодарила всех тех, кто помог, и рассказала о состоянии супруга: «Спасибо всем, кто уважал нашу частную жизнь и молился за нас в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA