Алеся Кафельникова Георгий Петришин расставание жизнь свадьба Алеся Кафельникова Георгий Петришин

«Нашла своего принца»: беременная Алеся Кафельникова вышла замуж

Сейчас читают: 537
7days.ru

Алеся Кафельникова призналась, что в ее жизни произошли грандиозные перемены. Модель стала женой бизнесмена Георгия Петришина.

Будущая мама поделилась нежным кадром с церемонии бракосочетания. Судя по снимку, звезда выбрала лаконичное свадебное платье, дополнив его классическими лодочками и нежным букетом невесты. «Теперь я точно знаю, что чувствовала диснеевская Золушка, когда нашла своего принца», — сообщила Кафельникова.Поклонники принялись поздравлять Алесю с важным событием.

Для многих оно стало полной неожиданностью. «Это так неожиданно, но очень круто», «Ты — самая нежная невеста, хочется увидеть платье полностью», «Алеся, будь счастлива и любима!» — написали пользователи.

Напомним, Алеся и Георгий вместе уже год. Зимой появились слухи о том, что Кафельникова находится в интересном положении. Позже слухи о беременности подтвердились, когда на одной из вечеринок модель уже не смогла скрыть свой округлившийся живот.До Кафельниковой Петришин встречался с актрисой Светланой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA