Джозеф Файнс Джозеф Файнс

Бен, остерегайся! С какими звездными красавцами Джей Ло сыграет в новом фильме

Сейчас читают: 309
wmj.ru

В связи с предстоящим запуском продакшена фильма были названы имена экранных партеров артистки, и оказалось, что в их числе настоящие звездные красавцы.

Так, вместе с Джей Ло в фильме сыграют Джозеф Файнс, знакомый многим про оскароносной картине «Влюбленный Шекспир», эротическому триллеру «Убей меня нежно», а также сериалу «Рассказ служанки», и мексиканский секс-символ Гаэль Гарсия Берналь — любимый актер режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту и звезда недавнего хоррора «Время».

Режиссерка предстоящей картины The Mother Ники Каро , как историю о непростых отношениях между матерью-наемной убийцей (ее сыграет Лопес) и дочерью, от которой она отказалась много лет назад, спасаясь бегством от опасных преследователей.

Теперь же мама и дочь постараются восстановить некогда утраченные отношения, а помешать им в этом постараются «опасные злодеи фильма» в исполнении Файнса и Берналя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA