Минск Белоруссия люди жизнь Интересно Минск Белоруссия

Белорус продал квартиру в Минске и переселился в кемпер на берегу океана

Сейчас читают: 406
porosenka.net

"Ночевал с видом на Троицкое предместье, а всю зиму провел в парке около „Дримлэнда""- Я закончил колледж, выучился на электрика - в высшем образовании смысла для себя не видел.

У меня не было особых увлечений вроде коллекционирования марок или катания на сноуборде. Мне нравились пешие походы, единоборства.

Но рутина засасывала, и времени особо не хватало: до рассвета вставал, после заката ложился. Свободное время уходило на тренинги по проблеме наркозависимости: в моем окружении много ребят, которые умерли от наркотиков, - вспоминает жизнь в Беларуси мужчина.В 2016 году Максим купил трейлер и целый год жил в нем.

Пару раз ночевал возле парка Горького, останавливался около Троицкого предместья, а всю зиму провел в парке у "Дримлэнда". Лишь единожды к нему пришли люди в гражданском, проверили прописку, паспорт и спросили, почему он тут живет, если квартира в паре километров отсюда.- Я спросил "А почему бы здесь не жить?".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA