Канада мужчины страсть Нео Канада

Бегуньи рассказали о непрошеных подкатах — кто пристает к спортсменкам и как с этим быть

Сейчас читают: 567
wmj.ru

Мужчины, пытающиеся привлечь внимание якобы понравившейся им девушки с помощью кэтколлинга (когда девушку окликают на улице, делают откровенный «комплимент» или свистят ей вслед), показали исследования, склонны к жесткому и жестоком сексизму — ведь даже во время знакомства они стремятся агрессивно проявить свое «мужское начало» и задоминировать и объект страсти, и всех вокруг.

Ученые из Политехнического университета в Канаде выяснили, что в случае с уличным харассментом мужчины, как правило, ожидают дружелюбной реакции и, не получая, могут перейти преследованию и даже применению физической силы.

Свист, зазывание, рукоприкладство — к сожалению, с этим сталкиваются многие девушки, и нередко — спортсменки — любительницы.

Издание «Чемпионат» рассказало истории нескольких девушек, которые испытывают на себе нежелательное внимание и умеют с ним справляться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA