жизнь друзья Нео

10 небанальных советов для бегунов (и тех, кто мечтает ими стать)

Сейчас читают: 225
elle.ru

Бег, как и большинство видов спорта, помогает нам снять стресс и повысить уровень «позитивных» эндорфинов, забыть о проблемах и посмотреть на мир с другого ракурса.

Он предлагает нам уникальный опыт, многому учит и, конечно, помогает прийти в желанную форму и поддерживать здоровье не только тела, но и разума.

Но, как и в случае со всеми другими аспектами жизни, в беге не все окрашено в розовый цвет. Мы решили поделиться с вами собственным опытом и советами профессиональных тренеров со всего мира, чтобы помочь не только найти мотивацию (если вы вдруг ее растеряли в рабочем марафоне дел), но и расширить беговые навыки и никогда тренировки не пропускать.На старт, внимание… читаем!

Эти советы помогут сдвинуться с мертвой точки, полюбить бег и сделать его частью жизни, которой вы можете гордиться. Любой вид спорта не любит расплывчатых формулировок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA