Анна Тринчер Алин Грос Киев Алма-Ата красота уход за лицом Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Анна Тринчер Алин Грос Киев Алма-Ата

Beauty-утро с певицей Ольгой Долей

Сейчас читают: 918
hochu.ua

Держите утреннюю порцию вдохновения от певицы Ольги Доли. Как ухаживает за собой артистка, смотрите в нашем материале.Ранее в нашей постоянной рубрике "Beauty-утро" появлялись: актриса и блогер Анна Тринчер, певица MamaRika, знаменитая блондинка Алина Гросу и многие другие звездные девушки.Сегодня же в центре внимания певица Ольга Доля.

Нам удалось узнать, как она ухаживает за своей красотой и молодостью в домашних условиях.Мы всей семьей просыпаемся рано, около 7.00, а то и раньше.

Дети приходят в нашу с мужем спальню, чтобы пообниматься. Такие ежедневные традиции дают заряд бодрости и позитива на весь день.

Затем я обязательно открываю шторы, распахиваю окна, глубоко вдыхаю свежий воздух гор Тянь-Шань и любуюсь прекрасным пейзажем (мы временно живем в Алматы).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA